Marca:

MIKROTIK

Código:

S+31DLC10D

Módulo SFP+ de 10Gbps, 1310nm, para 10Km, monomodo, marca Mikrotik

Módulo SFP+ de 10Gbps,
Longitud de onda 1310nm,
para 10Km de distancia,
Compatible con fibra óptica monomodo.
Conector LC-UPC doble
Compatible con todos los equipos Mikrotik con puerto SFP+ y algunas marcas de terceros
  • Noticias