Marca:

MIKROTIK

Código:

S-3553LC20D

Kit de dos módulos SFP (1.25G), 20Km, single mode, marca Mikrotik

S-35 / 53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico de modo simple 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. El S-53LC20D es un transceptor SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. Las unidades se prueban y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos que no son MikroTik SFP.
  • Noticias